Контрольная работа по технологии и организации обслуживания на предприятиях питания в гостинице, вариант №11 (3 задания)
| Цена, руб. | 400 |
| Номер работы | 13724 |
| Предмет | Туризм и гостиничное дело |
| Тип работы | Контрольная |
| Объем, стр. | 20 |
| Оглавление | Вариант 11. Содержание Введение 3 1. Основные принципы рационального питания 4 2. Особенности производства блюд из яиц и творога, их ассортимент. Физико-химические изменения, происходящие при тепловой обработке яиц, молока и молочных продуктов. 8 3. Сколько кеты неразделанной средней необходимо для приготовления 100 кг полуфабриката для блюда «Рыба отварная» (рецептура № 502, II, III колонки)? 19 Заключение 20 Библиографический список 21 |
| Цена, руб. | 400 |
Заказать работу «Контрольная работа по технологии и организации обслуживания на предприятиях питания в гостинице, вариант №11 (3 задания)»
Отзывы
-
13.11
работа проверена 75,8% оригинальности Нормально все
Анна - 09.11 Лейсан
-
22.10
Привет. Все сдал на отлично. Спасибо за помощь
Денис


